Greentree Inn Sichuan Chendu Kuan Alley And Zhai Alley Renmin Park Business Hotel Чэнду

Гости
2 гостя
Возраст детей:

ex. Greentree Inn People's Park

Расположенный в районе Qingyang, Greentree Inn Sichuan Chendu Kuan Alley And Zhai Alley Renmin Park Business Hotel находится всего в 5 минутах ходьбы от Художественного музея Сычуани. Этот 3-звездочный отель предлагает высокоскоростной интернет в номерах.

Этот отель разместился в сердце Чэнду, напротив станции метро 天府广场. Популярные природные достопримечательности вблизи отеля — Народный парк (700 метров) и парк Хуанхуаси (Северные ворота 1). (2 км). Гости смогут без труда добраться до Ухоуцев, так как они расположены менее чем в 10 минутах езды. Greentree Inn Sichuan Chendu Kuan Alley And Zhai Alley Renmin Park Business Hotel находится всего в 10 минутах ходьбы от автобусной остановки 1, 48, 55, 56, 64, 99, 52, 56A 61 and 98.

В отеле 107 номеров, оснащенных письменным столом, телевидением и системой климат-контроля. Кроме отдельного туалета и душа, в ванных комнатах предоставляется фен и полотенца.

Ежедневно Greentree Inn Sichuan Chendu Kuan Alley And Zhai Alley Renmin Park Business в Чэнду предлагает гостям завтрак "шведский стол". Вы можете за 6 минут дойти до ресторана Yun Coffee или перекусить в ресторане Eight Trees, что находится в 8 минутах ходьбы.

• Дополнительные спальные места
  • Здесь не предоставляют дополнительные кровати.
  • Здесь не предоставляют детские кроватки.

Отзывы

Узнайте больше от гостей Greentree Inn Sichuan Chendu Kuan Alley And Zhai Alley Renmin Park Business Hotel!
Для вашего комфорта мы собрали отзывы из нескольких источников.